中央人民政府网站
|
吉林省人民政府网站
|
白城市人民政府网站
设为首页
|
加入收藏
|
联系我们
2018年04月03日 星期二
首页
大安新闻
政务公开
透视政府
知大安
公众参与
投资大安
大安旅游
当前位置:
首页
>>
公众参与
>>
市长信箱
咨询人:
瑜珉
咨询时间:
2018-06-23
问题:
害人便道
描述:
繁华超市门口两个便道坡天天摔倒人,冬天频率更是高,希望政府有关部门出面处理一下。
管理员回复:
您好,繁华超市正在研究解决方案。
回复时间:
2018-06-25 10:52:16