中央人民政府网站
|
吉林省人民政府网站
|
白城市人民政府网站
设为首页
|
加入收藏
|
联系我们
2018年04月03日 星期二
首页
大安新闻
政务公开
透视政府
知大安
公众参与
投资大安
大安旅游
当前位置:
首页
>>
公众参与
>>
市长信箱
咨询人:
徐末
咨询时间:
2018-10-31
问题:
今年还有没有事业单位招聘考试
描述:
想咨询一下马上年末了,今年还有没有事业单位招聘考试
管理员回复:
您好,您所反映的问题正在办理中。2018年11月1日
您好,事业单位招聘等相关问题您可以咨询大安市人力资源和社会保障局(联系电话:5203306)。
回复时间:
2018-11-01 15:25