中央人民政府网站
|
吉林省人民政府网站
|
白城市人民政府网站
设为首页
|
加入收藏
|
联系我们
2018年04月03日 星期二
首页
大安新闻
政务公开
透视政府
知大安
公众参与
投资大安
大安旅游
当前位置:
首页
>>
公众参与
>>
市长信箱
咨询人:
哼哼
咨询时间:
2018-11-06
问题:
事业编开资问题
描述:
想请问一下2017年事业编招考的人员什么时候能开资,九个多月了没开资了,有点吃不消了。
管理员回复:
您好,您所咨询的问题由于提供的信息不够具体,我办工作人员通过电话与您联系,您的电话一直处于无人接听状态。
回复时间:
2018-11-07 09:07